01.04.2016
Юниоры вновь сильнее «Звезды»
Юниорская сборная России до 18 лет в контрольном матче переиграла чеховскую «Звезду».

Юниорская сборная России до 18 лет в контрольном матче переиграла чеховскую «Звезду». Гости начали встречу очень активно, однако подопечным Виталия Прохорова удалось перехватить инициативу и до перерыва дважды огорчить соперника. Два блестящих розыгрыша большинства завершили Илья Карпухин и Никита Попугаев. В начале второго периода команды обменялись заброшенными шайбами, а затем преимущество юниоров упрочил Иван Косоренков.

В третьем периоде чеховские хоккеисты сократили отставание до минимума, но спасти матч им не удалось. Отметим дубль Никиты Попугаева и три результативные передачи Артура Каюмова.

Пятого апреля в Подольске подопечные Виталия Прохорова сыграют с местным «Витязем».

Сборная России (U18) - «Звезда» (Чехов) – 4:3 (2:0, 2:1, 0:2)

Голы: Карпухин (Рубцов, Каюмов), 11:03 (бол.). Попугаев (Яковенко, Каюмов), 19:38 (бол.). Попугаев (Рубцов, Каюмов), 26:22. Косоренков (Яковенко, Иванов), 34:41 – Тимирев (Козырев), 24:01. Хлопотов, 41:50. Антипов (Хлопотов, Беленький), 51:14 (бол.)

Вратари: Сухачев – Самойлов.

Пресс-служба «Центра подготовки юношеских сборных России имени В.В. Тихонова»